404 Не Найдено

Извините, но содержимое, которое Вы просили не может быть найдено

Пожалуста перейдите на http://www.петрани.рф/

25 ноября состоялось первое после съезда ПАНИ заседание Президиума Академии. В ходе рассмотрения материалов, поступивших из Отделений Академии, были приняты следующие решения.

Принять в Члены-корреспонденты:

  • Воронцов Ярослав Алексеевич

Воронцов Ярослав Алексеевич

 Член-корреспондент Петровской академии наук и искусств. Родился 28.12.1976 году в Ленинграде (Санкт-Петербург) в семье преподавателей РГПУ им. А.И.Герцена.

В 1999 году закончил юридический факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета.

(3.11.1949 - 28.11.2021)

Вечная память!

25 ноября 2021 года состоялось заседание Санкт-Петербургского отделения Всемирного русского народного собора (ВРНС) под председательством митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия в Портретном зале епархиального управления.

Отделение Всемирного русского народного собора

В заседании принял участие и выступил в прениях Президент Петровской Академии наук и искусств, Президент факультета истории и социальных наук РГПУ им. Герцена, член общественной палаты Санкт-Петербурга профессор Воронцов Алексей Васильевич.

Рецензия В.Г.Осипова на рукопись романа В.А.Иванова-Таганского «Рокировка»

23-24 ноября 2021 в ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургском государственном университете ветеринарной медицины» при участии Петровской академии наук и искусств, при поддержке генерального партнера компании ООО «Хиллс Пет Нутришн» и компании NevaVet в смешанном формате состоялась X Юбилейная международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Знания молодых для развития ветеринарной медицины и АПК страны»

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин считает, что нужно отказаться от ЕГЭ в пользу советской модели образования.
 
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин
 
Александр Бастрыкин: "Давайте возродим советскую школу образования. Она была лучшей в мире, это все признавали всегда, и на это должны быть направлены наши законодательные предложения. Отменить ЕГЭ <…> Это просто пытка какая-то для молодежи", — сказал он, выступая на конференции "Роль права в обеспечении благополучия человека".

Ранее Бастрыкин в интервью РИА Новости раскритиковал дистанционное обучение, отметив, что в таком формате материал усваивается хуже, чем в традиционном.

По материалам: РИА Новости.