Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Бережнева фото

При активном участии членов Петровской академии наук и искусств пройдут встречи с поэтессой, членом Союза писателей Донецкой Народной Республики Мариной Бережневой и презентация её сборника стихов и прозы «Благодаря тебе», 2019, издательство «Эдит», Донецк.

Встречи состоятся - 5 апреля в 18 часов в Доме писателей Санкт-Петербурга, Звенигородская ул., 22, зал 26, и в тот же день 5 апреля в 16 часов в Книжной лавке писателя, Невский пр., д. 66. Приглашаются все желающие.

Марина Сергеевна Бережнева, уроженка Донбасса (г. Дебальцево). В 2014-2015 годах - и.о. министра информации и связи ДНР, в 2016-2018 года руководитель пресс-службы Верховного Суда ДНР.

Член Правления Союза писателей ДНР, публиковалась в изданиях Союза писателей ДНР, в сборниках "Час мужества" (изданного фондом "Русский мир" в 2015 году), "Выбор Донбасса", альманахе "Территория слова"и других.

Как журналист, публиковалась в различных изданиях, в том числе, в интернет-изданиях, среди которых портал "Русская весна". Ведёт блоги в социальных сетях.

"Благодаря тебе" - сборник автора, в который вошли стихи и проза разных лет.


Вице-президент ПАНИ
Андрей Антонов