Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

я 40

Председателю Следственного комитета

Российской Федерации,

профессору

Александру Ивановичу Бастрыкину

Глубокоуважаемый Александр Иванович!

От имени Президиума Петровской академии наук и искусств сердечно поздравляю Вас, действительного члена Академии, патриота-государственника и видного общественного деятеля, с днем Рождения!

Петровская академия благодарит Вас за активное сотрудничество ученых Следственного комитета с ПАНИ, выразившееся, в частности, в совместном проведении международной научно-практической конференции «Экспертная деятельность в сфере гуманитарных наук» в марте 2019 года и всероссийской научно-практической конференции «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи в традициях ведомственного образования России» в мае 2019 года. Мы надеемся на продолжение этого сотрудничества и в наступающем учебном году.

Всю свою жизнь Вы посвятили службе Отечеству, с честью выполняя сложные государственные задачи во имя защиты граждан России. Исключительная компетентность, высокая степень ответственности и способность сплотить вокруг себя коллег являются залогом успеха любого начинания под Вашим руководством.

Особо хочу отметить, что Ваша деятельность имеет не только государственное, но и социально-нравственное значение, ибо Вы активно и эффективно, несмотря на все трудности нашего непростого времени, отстаиваете фундаментальные ценности русского и других народов России. Петровская академия наук и искусств разделяет Ваши мысли о необходимости определения идеологической доминанты развития нашей державы и повышения внимания государства к «маленькому человеку».

Желаю Вам, глубокоуважаемый Александр Иванович, бодрости духа, крепкого здоровья и успеха во всех начинаниях!

Президент ПАНИ

А.В. Воронцов