Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
этоииаии
 
 
Уважаемый Алексей Васильевич!  
 
Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова! 
Добрым словом вспомним старый год и с уверенностью и радостью посмотрим на год новый! Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни. 
 
Выражаю надежду, что наше взаимовыгодное сотрудничество послужит творческим стимулом для развития международных культурных связей, сохранению и возрождению историко-культурного наследия, развитию единого культурного пространства. Желаю Вам в 2020-м году больших успехов в работе, сил и энергии! 
 
  Пусть Новый год подарит Вам много приятных моментов, радостных перемен, блестящих перспектив, сбывшихся надежд, а любовь и безграничная вера в родных и близких, поддержка и понимание надежных соратников и друзей дадут Вам достаточно уверенности, сил и энергии для реализации самых смелых замыслов, осуществления намеченных планов, воплощения задуманных проектов, трудовые будни будут наполнены творческими свершениями и победами, а успехи,  достигнутые в уходящем году, найдут свое продолжение в году наступающем!
 
           От всей души желаю Вам, Вашим близким и родным доброго здоровья, счастья, благополучия, исполнения желаний, новых возможностей и ярких впечатлений. Пусть удача сопутствует всем Вашим начинаниям, тепло родного очага и любовь родных всегда согревают в ненастье, а друзья остаются друзьями.  
  Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий!
 С Новым 2020 годом  и Рождеством Христовым!  
 
С уважением, 
 
Проректор НОУ ВППО «ТМУ», Директор Центра исследования культурно-исторического и духовного наследия Приднестровья, председатель Геральдического Совета при Президенте ПМР, председатель Экспертно-консультативного Совета по культуре при Верховном Совете ПМР, академик ПАНИ, доктор философии, кандидат культурологических наук, заслуженный работник культуры ПМР, профессор 
ДЫМЧЕНКО Н.В.
г.Тирасполь, Приднестровье  
 

Комментарии для этой записи закрыты