Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
 
hbhbimage 1bhbhbh

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ФОНДА АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО

В адрес руководителя объединения "Журналистика" ДДТ "Созвездие" городского округа Химки Московской области, председателя Химкинского отделения Союза журналистов Подмосковья Владимира Семеновича Кузнецова (Влада Красноярского) поступила награда - Благодарность Фонда Андрея Первозванного. Награда подписана Натальей Якуниной, председателем Попечительского совета Всероссийской программы "Святость материнства", членом Совета Фонда Андрея Первозванного.

Фонд ежегодно проводит среди СМИ и журналистов конкурс "Семья и будущее России". Владимир Семенович на протяжении всей своей жизни в журналистике (а это 45 лет) постоянно в печатных средствах массовой информации и на телевидении обращается к теме сохранения традиционных семейных ценностей в России. Более 25 лет он сотрудничает с Управлением ЗАГС Химок и много лет - с обществом многодетных семей "Химкинский колосок".

- Его очерки, статьи и интервью, - говорит начальник отдела ЗАГС Елена Чиркина, - интересны разнообразием семейных историй, позитивом в описаниях жизненных коллизий, вниманием к тем супругам, которые воспитывают детей-инвалидов, и многодетным семьям. Мы читаем всем отделом те статьи Владимира Семеновича, в которых он рассказывает о нашиз торжественных церемониях в честь золотых и бриллиантовых юбилярах семейной жизни. Он пишет о них, как будто о своих родных - тепло и радостно.

Педагог заинтересовал этими темами и своих учеников: они тоже пишут о химкинских семьях, и их очерки публикуются на страницах газет: "Химкинские новости" и "Вперед Химки".

Поздравляем одного из самых известных журналистов Подмосковья с заслуженной наградой! Мы, его выпускники и ученики, гордимся тем, что получили от него большой багаж знаний в интересной профессии и заряд энергии на всю жизнь.

Роман Рахманов, выпускник объединения "Журналистика" 2018 года

imagehvjhb