Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Поздравление Президенту Петровской академии наук и искусств,
доктору философских наук от Московского отделения ПАНИ
АЛЕКСЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ ВОРОНЦОВУ


Уважаемый Алексей Васильевич!

akadem prezident
Поздравляем Вас со славным юбилеем, 80-летием со дня рождения!

Для нас, Ваших коллег, друзей, – это важнейшее событие! Сегодня мы от чистого сердца произносим самые искренние и самые откровенные слова в Ваш адрес. Вы являетесь светилом российской науки, олицетворением образа выдающегося ученого и руководителя нашей крупнейшей в России общественной организации. Вы многие годы своим отношением к жизни, к людям стали примером человечности, мудрости и особого, честного взгляда на всё, что происходит в нашей стране. Вам присущ достойный и созидательный стиль руководителя, умение прямо и разумно работать с коллегами, сочетая в себе качества державника и философа.
От имени коллектива Московского отделения ПАНИ поздравляем Вас со знаменательным событием, желаем терпения и выдержки, так необходимой, когда работаешь с полной самоотдачей, занимаясь невероятно сложной профессиональной и общественной деятельностью, признанной и отмеченной в Вашем лице и народом, и Родиной.
Мы желаем Вам, дорогой друг, продолжать работать в таком же темпе, с такой же неутомимой отдачей, в широком круге единомышленников, в числе которых большой и любящий Вас коллектив Московского отделения ПАНИ.
Желаем Вам крепкого здоровья и радости! Пусть это всегда будет присутствовать в вашей жизни, наполняя ее яркими красками и интересными событиями.
С праздником вас, с Днем рождения! Мы с Вами!
С глубоким уважением!


Валерий Иванов-Таганский, Первый вице-президент ПАНИ
Владимир Кузнецов (Влад Красноярский), вице-президент ПАНИ
1 апреля 2021. Москва