Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Дорогие Коллеги!


Мы рады пригласить вас принять участие во Второй Санкт-Петербургской Академии Аутоиммунитета (SPBAA 2018) – международном научно-образовательном событии, которое состоится в Санкт-Петербургском государственном университете 21-23 сентября 2018 года.

Данное событие станет первым в своём роде международным систематическим учебным мероприятием по аутоиммунитету, проводящимся в России в замечательном городе Санкт-Петербурге. Оно входит в число очных образовательных мероприятий Комитета по непрерывному медицинскому образованию МЗ России, а обучение засчитывается его участникам как повышение квалификации.

Ведущие специалисты по аутоиммунным заболеваниям со всего мира и из России встретятся, чтобы в лекционном формате представить слушателям Академии свои доклады, донести до слушателей новые знания, основанные на них клинические разработки и результаты последних исследований в области аутоиммунитета, стимулировать развитие идей и новых форм сотрудничества.

В программу Академии включён курс общей иммунологии от крупнейшего патолога современности проф. Абула Аббаса (Калифорнийский университет), а также курс клинической медицины аутоиммунных заболеваний с участием проф. Иегуды Шенфельда (Университет Тель Авива и Санкт-Петербургский университет) и целого ряда других ведущих специалистов мира.

Задача Академии – предоставить уникальную возможность получить новейшие знания специалистам различных направлений – ревматологам, терапевтам, патофизиологам, патологоанатомам, иммунологам, специалистам по лабораторным исследованиям, врачам общей практики и студентам, и всё это – в великом городе, некогда основанном Петром Великим, чтобы стать мостом между Востоком и Западом.

Регистрация на Академию приближается к завершению!
Подробности и запись на сайте www.spbaa.spbu.ru 

Организатор и принимающая площадка Академии Аутоиммунитета – Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ).

Ждём Вас на этом уникальном мероприятии.

Организационный комитет Второй Санкт-Петербургской Академии Аутоиммунитета (SPBAA 2018)
эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
сайт: www.spbaa.spbu.ru 

Комментарии для этой записи закрыты