Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

еруеркуру

На Московском областном педагогическом совете в Детской хоровой школе "Подлипки" им. Б.А.Толочкова академику ПАНИ, преподавателю художественного отделения Химкинской Центральной Детской школы искусств (директор заслуженный работник культуры России Валерий Алексеевич Чудин) Елене Степиной вручили документы и знак заслуженного работника культуры Московской области. Елену Владимировну поздравил директор ЦДШИ, заслуженный работник культуры РФ Валерий Алексеевич Чудин, завуч Анна Алексеевна Мельникова и члены Химкинской делегации областного педсовета.

Московское отделение ПАНИ поздравляет коллегу с высокой наградой и признанием ее заслуг в педагогической и творческой деятельности.

Елена Владимировна заслужила эту награду. Она работает в этой школе более 25 лет. Ее любят учащиеся и педагоги. Вот что говорит выпускница художественного отделения Мария Штернова: "В творчестве я находила и буду находить всегда наслаждение, что определенно является заслугой моего прекрасного педагога. Я безмерно счастлива, что именно Елена Владимировна стала моим классным руководителем. Годы в художественной школе пролетели быстро, но они навсегда останутся в моей душе вместе с невероятно тёплым человеком , который всегда с улыбкой на лице и прекрасным настроением встречал меня в классе и помогал становиться лучше"

Владимир Кузнецов (Влад Красноярский), зам. председателя МО ПАНИ

Комментарии для этой записи закрыты