Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Первому вице-президенту ПАНИ Ю. М. Русакову 75 лет.

Юрий Михайлович Русаков

Исполнилось 75 лет Первому вице-президенту ПАНИ Юрию Михайловичу Русакову.

Юрий Михайлович стоял у истоков создания Академии в самом начале 1990-х годов. И на протяжении всех 30 лет участвовал в её деятельности. Его предложения, конкретные действия всегда несли в себе позитивный заряд и были направлены на повышение эффективности работы нашей организации. При его непосредственном участии несколько лет назад создано отделение «Правоведения», которое объединяет авторитетных практических и научных работников Следственного комитета РФ.

За плечами Юрия Михайловича большой жизненный путь практика, педагога, учёного. Он доктор технических наук, профессор. И уже многие годы передаёт свой опыт, знания молодому поколению.

За большой вклад в укрепление российской государственности и экономического потенциала России, развитие Петровской академии наук и искусств, а также в связи с 75-летием Бюро Президиума ПАНИ принято решение наградить юбиляра высшей наградой ПАНИ – орденом Петра Великого.

Поздравляем Ю. М. Русакова с юбилеем и награждением столь высоким знаком отличия. Желаем Юбиляру крепкого здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!

                                                              Информационная редакция ПАНИ

          

Комментарии для этой записи закрыты