Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Указом Президента РФ советский и российский философ, государственный и политический деятель, выдающийся представитель российского патриотического движения Алексей Васильевич ВОРОНЦОВ награждён орденом Дружбы.
Многократный депутат, достойно представлявший своих земляков в Ленинградском областном Совете, а потом Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, доктор наук, профессор, Президент Петровской академии наук и искусств, А.В. ВОРОНЦОВ всегда неуклонно, умело и принципиально отстаивал интересы науки и образования, преемственности и традиционализма, социальную справедливость и верность идеалам поколения победителей фашизма. Он член КПСС-КПРФ с 1966 г., руководитель Ленинградского отделения РУСО.

От лица Международной Славянской академии наук, образования, искусств и культуры, от имени РОССИЙСКОГО ОБЩЕНАРОДНОГО СОЮЗА сердечно поздравляю Алексея Васильевича с высокой государственной наградой! Многая и благая вам лета, уважаемый старейшина срели лидеров народно-патриотических сил города на Неве!

Бабурин С.Н., академик ПАНИ

Добавить комментарий

Вы можете авторизоваться с помощью социальных сетей:

     

Или заполнить форму:


Защитный код
Обновить