Кадровый состав Президиума ПАНИ 2022 год:
№ |
ФИО |
Отделение |
|
1. |
Президент |
||
2. |
Почетный Президент |
||
3. |
Григорьева Ольга Александровна |
Главный ученый секретарь, Вице-президент, Председатель Отделения Театра и музыки |
|
4. |
Русаков Юрий Михайлович |
Вице-президент, Советник Президента, Председатель отделения промышленности и финансов |
|
5. |
Бендицкий Борис Львович |
Вице-президент, Главный редактор журнала "Невский врачебный вестник" |
|
6. |
Первый Вице-президент, Председатель Славянского отделения (Куририрует Донбасс) |
||
7. |
Рогозин Игорь Иванович |
Вице-президент, Председатель Исторического Отделения |
|
8. |
Первый Вице-президент |
||
9. |
Ковальчук Юзеф Константинович |
Вице-президент, Председатель Отделения экономики и управления |
|
10. |
Сухов Вячеслав Юрьевич |
Председатель Отделения Клинической и фундаментальной медицины |
|
11. |
О.Георгий (Сычев Георгий Анатольевич) |
Председатель Богословского отделения |
|
12. |
Поздняков Никита Иванович |
Ученый секретарь Богословского отделения |
|
13. |
Гришаев Сергей Леонидович |
Ученый секретарь Отделения клинической и фундаментальной медицины |
|
14. |
Карпенко Лариса Юрьевна |
Вице-президент, Председатель Отделения Ветеринарной медицины |
|
15. |
Валивач Петр Евгеньевич |
Председатель Отделения Наук о проблемах безопасности |
|
16. |
Сарычев Валентин Александрович |
Ученый секретарь Отделения Промышленности и финансов |
|
17. |
Балаховский Виталий Витальевич |
Председатель Философского Отделения |
|
18. |
Гатчин Юрий Арминакович |
Председатель Технического Отделения |
|
19. |
Орлов Борис Александрович |
Отделение Литературы и журналистики |
|
20. |
Сергеев Борис Михайлович |
Председатель Отделения Изобразительных искусств |
|
21. |
Жохова Ольга Владимировна |
Первый Вице-президент, Председатель Мандатной комиссии |
|
22. |
Вишнякова Светлана Алексеевна |
Вице-президент, Председатель Отделения русского языка |
|
23. |
Осипов Анатолий Иванович |
Вице-Президент, Председатель Отделения сельского хозяйства |
|
24. |
Порохов Сергей Юрьевич |
Председатель Отделения литературы и журналистики |
|
25. |
Воссоевич Андрей Леонидович |
||
26. |
Грабко Лариса Макаровна |
Отделение Изобразительных искусств |
|
27. |
Товстоган Александр Анатольевич |
Вице-президент, Председатель Отделения Информационный Центр |
|
28. |
Горбунов Геннадий Федорович |
Вице-президент |
|
29. |
Прилуцкий Александр Михайлович |
Председатель Межконфессионального Отделения |
|
30. |
Барболин Михаил Павлович |
Председатель Отделения образования |
|
31. |
Бакулев Сергей Евгеньевич |
Председатель Отделения Резервных возможностей человека, физической культуры и спорта |
|
32. |
Розовская Татьяна Игоревна |
Академия Следственного комитета |
|
33. |
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга |
||
34. |
Виноградов Владислав Викторович |
ОТиМ |
|
35. |
Павлов Валерий Семенович |
Историческое Отделение |
|
36. |
Семенов Валентин Евгеньевич |
|
|
37. |
Тулин Евгений Васильевич |
Отделение Экономики |
|
38. |
Хайрулин Камиль Шейхович |
Председатель Отделения наук о Земле и Вселенной |
|
39. | Ловелиус Николай Владимирович |
|